anajur@anajur.org.br (61) 3322-9054

31 de maio de 2019

Parabéns a você!

Junho é tradicionalmente conhecido pelas festas em homenagem a São Pedro, Santo Antônio e São João. Milho, pamonha e canjica completam o cenário da celebração.

É o mês que traz a temporada fria para o hemisfério sul: o início do inverno. Um mês de rara elegância em nosso calendário.

Não podemos esquecer que junho também é o mês de comemoração do aniversário de muitos dos nossos valorosos associados.

Parabéns a todos!

Titular Aniversário
ÁLVARO MOREIRA FREITAS 1/6
ROBERTO VICTOR PAVARINO 2/6
SEBASTIÃO GOMES DE MEDEIROS 2/6
SÔNIA MARIA BRAGATO MOLLO VIEIRA 2/6
MARIA JUSCILENE DE LIMA CAMPOS 3/6
ELIR DE ARAUJO 3/6
JASSON NUNES DINIZ 3/6
APARECIDA BARBOSA GOMES 3/6
INACINHA RIBEIRO CHAVES 3/6
JOAQUIM MACHADO FILHO 3/6
VITALINO FONSECA NETO 3/6
TERESA MARLUCE TAVORA MAIA 4/6
MARGARIDA MARIA ALACOQUE LIMA 4/6
MEIRE LÚCIA GOMES MONTEIRO MOTA COELHO 4/6
EDMÉA COSTA CUNHA 5/6
FRANCISCO ANTÔNIO FOGAÇA 5/6
ALMIR LOPES DA SILVA 5/6
SANDRA WEBER DOS REIS 5/6
JORGE SOARES BARBOSA DA FONTOURA 6/6
LUIZ NORALINO BORGES FORMIGA 6/6
IVO SOARES DE JESUS 6/6
THEREZA FONSECA DE MENEZES 6/6
TEREZINHA MARÇAL DE VASCONCELOS 7/6
JOSÉ ROBERTO DE SOUZA CAVALCANTE 7/6
MAGALI GUIMARÃES DE FREITAS 7/6
RAIMUNDO EDSON DA COSTA MINEIRO 8/6
HILDA GONÇALVES TEIXEIRA 8/6
LAURA STELLA FRAXE DE QUEIROZ 8/6
FRANCISCO GUALBERTO RIBEIRO 8/6
SUELI DE OLIVEIRA FORMIGA 8/6
ANTÔNIO HENRIQUES LEMOS LEITE 9/6
MARILDA HELENA BORBA MAHMUD  – 10/6
ANTÔNIO LOPES MUNIZ 10/6
GUILHERME CAMPOS AGUIAR 10/6
EDUARDO CARVALHO TESS 10/6
JÚLIO CÉSAR MAIA COUTINHO 10/6
MARIA SALETE MOREIRA FERNANDES 11/6
GENEIDE PALMEIRA MACHADO 11/6
SANDRA FERREIRA MOREIRA 12/6
JOSÉ NICODEME DA SILVA 12/6
ANTÔNIO ÂNGELO DA FONSECA BRITO 13/6
MARIA EMÍLIA DA CRUZ DIAS RIBEIRO 13/6
ANTÔNIA CARDOSO DOS SANTOS 13/6
ANTÔNIO NUNES RAMALHO 13/6
CARLOS MESSIAS DE AZEVEDO 14/6
MARIA ADELINA SILVA DA SILVEIRA 14/6
MARIA ISABEL DE SOUZA MENTZINGEN 14/6
MAURO THOMPSON GUIMARÃES FERREIRA 14/6
MARIA HELENA VERONESE RODRIGUES 15/6
CECÍLIA BAPTISTA OLIVEIRA NAQUE 15/6
NALY ADLER DE ASSUNÇÃO 16/6
EULÁLIO COHIM DE FREITAS FILHO 16/6
JOSÉ LUCAS VASCONCELLOS DE ALMEIDA GOMES 16/6
MIRIAM VIEIRA DOS SANTOS 16/6
MERLY GARCIA LOPES DA ROCHA 17/6
AREOLINO PIRES PEREIRA 17/6
TÂNIA BARRETO TEIXEIRA SOARES 18/6
CLÉZIA MARIA SOUZA 18/6
FÁBIO GUILHERME VOGEL 18/6
LAIRES DE OLIVEIRA ZEIDAN 18/6
JORGE LUIZ SIMMER 19/6
DORIS FERRAZ BRAGA 19/6
GERSON KISTEUMACHER DO NASCIMENTO 19/6
TEREZA CRISTINA BEVILÁCQUA 19/6
ELENA NATCH FORTES 19/6
ZILNIZIA RODRIGUES CAVALCANTE 20/6
POJUCAM DA ROCHA CÔRTE 20/6
MARIA DE FÁTIMA ARAÚJO COSTA 21/6
ALEXANDRINA BATISTA DE OLIVEIRA 21/6
LUIZ GONZAGA DA SILVA MERCES 21/6
RUTH CURY BRANDÃO 22/6
ELZELENA AMORIM DE MORAES ROCHA 22/6
MARISTELA VAZ ALMERON 22/6
MARIENE FERREIRA MENDES FERRARI 22/6
ELISABETH RODRIGUES LEITE 23/6
JOÃO BATISTA CAVALCANTI RIBEIRO 23/6
MARIA SILENE DE MENESES MACEDO 23/6
LUCI MEIRE SILVA DO NASCIMENTO 23/6
VERA LÚCIA OURIQUE 23/6
JOANA D’ARC GURGEL PEREIRA 24/6
MARIA DO SOCORRO JAPIASSU DAS DORES 24/6
JOÃO BEZERRA DA SILVA 24/6
JOÃO SIEBETER PEREIRA DA COSTA 24/6
MIRIAN LÚCIA PACHECO DE OLIVEIRA 25/6
BECKSTON BUJACHER  – 25/6
GUILHERMINA IZABEL SERRA TAVARES 25/6
MARILI SANTOS LOPES 25/6
MARLENE PEREIRA PINTO 26/6
DAISY MARIA CAMPOS DO NASCIMENTO 26/6
DIOGENES BOMFIM 26/6
LÉA NONATA NERY 27/6
EDILENE MESQUITA TELLES 28/6
ALMERINDA LIMA DOS ANJOS 28/6
ADÃO FRANCISCO DE OLIVEIRA 29/6
ÂNGELA LOBO CARVALHO DA SILVA 29/6
MARIA ANDRADE BARBOSA DANTAS 29/6
PEDRO DE ALCÂNTARA DUTRA 29/6
PEDRO PAULO DO CARMO ARAGÃO 29/6
ULISSES FERNANDES SILVA 29/6
ENY PIMENTEL DE OLIVEIRA LIMA 30/6
JAMILDO SOBREIRA BORGES 30/6
VALTERLINDO MIRANDA LOPES 30/6